LED оформление для стадионов и спортивных комплексов

Для стадионов, спортивных комплексов и просто спорт залов востребованными являются большие и малые LED экраны. Это основное диалоговое окно между посетителями, и происходящим вокруг них.

Электронные LED табло

Находящимся на беговой дорожке посетителям фитнес-клуба будет очень актуально показать всякую полезную информацию о преимуществах именно вашего спортивного центра, дополнительных программах и скидках. Тут могут быть полезными как электронные табло, так и бегущие строки.

Для расчета стоимости отправьте заявку:

0 + 4 = ?

LED экраны

К примеру, уже давно нельзя себе представить огромный стадион без большого LED экрана, на котором идет детальная online трансляция происходящего на «арене». Это же касается спортивных клубов и залов.

Популярные размеры LED экрана:

2 + 1 = ?

Рекламные щиты

Рекламные LED щиты, расположенные по периметру спортивного поля, выступают не менее эффективным носителем рекламы. Так как во время проведения какого то турнира или чемпионата, внимание посетителей привязано именно к полю на котором происходит действие. Таким образом, они обратят внимание и на предложенную им рекламную информацию.

Для расчета истоимости отправьте заявку:

4 + 4 = ?

Медиафасады

Что касается спорта, то тут медиафасады, это больше показатель статуса спортивной арены нежели рекламный носитель. На подобных фасадах можно транслировать анонсы предстоящих спортивных мероприятий и рекламные ролики спонсоров чемпионата.

Для расчета истоимости отправьте заявку:

2 + 6 = ?

Примеры LED оформления для стадионов и спортивно-развлекательных комплексов